Дневники вампира|Пробуждение

Объявление

Закрыто! Адьес всем и спасибо всем за игру! с уважением администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дневники вампира|Пробуждение » Альтернатива » Предопределенность ( Рейха и Елена)


Предопределенность ( Рейха и Елена)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Что получиться из этой встречи?

0

2

Нужный дом. Рейха сама немного не понимала, зачем она направляется к этой девушке, так близко общающейся с вампирами, один из которых явно убить ее (Рейху) жаждет. Может ей просто интересно? Елена похожа на Катрину, может дело не только во внешнем сходстве? Может Рейха найдет ключ к тому, что сделать должна?
Похоже, она в этом городе надолго. А городишко-то маленький, все все друг про друга знают, а значит... В общем по улице, залитой утренним солнцем шла девчушка восьми-девяти лет в платьице темно-зеленом, коротеньком, с рюкзачком маленьким за спиной, только красная лента, вплетенная в волосы, да и глаза неестественно-синие вбыивались из образа маленького ангелочка. Кукла с заточенным в ней демоном спрятана в месте надежном, и не потому что не хотела выделяться. Нет, маленькие девочки с куклами уже никого не удивят, причина была иной - он ей просто надоел. С тягомотным упортством ныл и нудил, пытался заставить бросить это дело и вернуться. Он боялся, а значит она никогда это не оставит.
Дом как дом, как и все вокруг. Во двор зашла осторожно, чтобы не видели. Хотя сейчас воскресное утро, значит спят все еще. Обошла дом по периметру. Ее окно. Выбивать не стала, хотя могла бы, просто заморозив. На деле же просто дунула легонько в ту сторону, мгновенный, однако сильный порыв ледяного ветра сделал свое дело и окно нужно распахнулось беззвечно.
Огляделась еще раз, оттолкнулась ножками от земли - и вот уже на подоконнике сидит, наблюдает. Комната девушки ей показалась очень очень уютной, теплой такой, а сама девушка еще спала.
-Эй! - позвала тихонько, ибо наблюдать за девушками спящими не было ее хобби. - Доброе утро.

0

3

День выдался тяжелым для Елены, опять в городе появился какой-то вампир и они со Стефаном пытались разобраться кто именно, но без результативно. Но самое главное, что Елена счастлива и любит самого прекрасного вампира на всем белом свете, жаль что его не было рядом, а то бы видел счастливое, спящее лицо Елены. В комнате вдруг подул ветерок и Елена накрылась с головой одеялом и пробубнила
- Джена, еще немного, я скоро встану и снова я заснула, но не тут-то было послышался чей-то голос и я хотела было накричать на тетю, что она мне не дает спать в выходной день
-Эй! - позвал меня незнакомый голос, и я проснулась и конечно же мое настроение было испорченно и я увидела перед собой прекрасную девушку с голубыми глазами, что у меня даже пропало желание наорать на нее и выпроводить ее из дома
- Доброе утро. произнесла она, а я потянулась, и посмотрела с удивлением на девушку - Что ты здесь делаешь? спросила я

0

4

Все-таки Рейха была вампиром и просто так в человеческий дом зайти не могла. Подоконник, а что подоконник? Подоконник открытого окна это не дом, посему ждала терпеливо, когда проснется Еленеа. Словно подслушав ее мысли нерпеливые девушка заворочалась, пробормотала что-то и глаза открыла, глядя прямо на Рейху.
Вот, тапком не кинула уже хорошо, даже не закричала. Удивительное самообладание, хотя общаясь с вампирами небось всегда ожидает самого худшего. Подумала немного иронично, ибо любовью к людям не пылала, да и любила кого-то вообще?
-Я тут сижу. -плечиком дернула, отвечая на столь простой вопрос. - А если ты меня пригласишь, смогу даже по комнате пройтись. - не собиралась скрывать и увиливать на тему "кто ты?". Да оно и понятно, врядли какой-нибудь здравомыслящий человек, к слову такие встречаются редко, поверил бы, что восьмилетний ребенок гулял гулял и случайно оказался на подоконнике второго этажа.
-Просыпайся уже. - улыбнулась чуть, на щечкая ямочки появились. - Я не буду тебя кусать, мне просто нужно поговорить, так что не бойся. - ай, ну не любила она уговаривать, и вообще сейчас вела себя мягко непривычно. Это было странно: не требовать чего-то, не "брать" самостоятельно, а просить. Даже как-то обидно.

0

5

Елена продолжала лежать в постели и ей ох как не хотелось вставать, даже если бы сюда пришли куча народу она бы все равно валялась бы в постельке. Но из-за того что было сломано окно придется встать, ибо нужно будет сообщить тете о сломанном окне и конечно же скандала не избежать.
Я посмотрела на девушку которая сидела на подоконнике как не в чем не бывало и мило улыбалась мне интересно зачем я ей понадобилась и почему она хочет чтобы я ее впустила подумала я и прищурила глаза.
С чего ты думаешь что я тебя должна пускать, кто тебя послал, хотя нет знаю Кэтрин, я права? - спросила я у нее, что та удивилась. Да я знала о Кэтрин, что Стэфан с Деймоном когда - то любили ее, мне аж тошно стало при одной этом слове если это она, то я убью ее
- Я не буду тебя кусать, мне просто нужно поговорить, так что не бойся. настаивала она на своем. от чего я немного разозлилась, но сразу же смягчилась - Черт с тобой, проходи - произнесла я, а сама встала с постели надела алый шелковый халат и посмотрела на незнакомку - Я тебя слушаю

+1

6

-Благодарю. - изящно спрыгнув с подоконника, Рейха прошлась по комнате, осматриваясь. Все было любопытно. Кто сказал что если ты несколькосотлетний вампир-убийца, то остаешься полностью равнодушным и безчувственным? Иногда в поведении, в мыслях Рейхи появлялось нечто совершенно детское, так подходящее ее биологическому возрасту. даже сквозь мудрость, спокойствие и холод еков порой проскальзывала искорка любопытства, детсткости.
Села в кресло недалеко от кровати.
-Ты знаешь о Кетрин! Это чудесно! И мне не придется долго объяснять! - обрадовалась похоже вполне себе искренне. Ибо люди часто бывают не особо сообразительны и весьма утомительны. - Я пришла скорее из-за нее, но никак не от нее. Ты ее не любишь, я вижу. А я должна заточить ее обратно, потому что она несет за собой зло. - губки скривила досадливо, не очень уж хотелось говорить дальше. - Но у меня не достаточно сил для этого, потому что брат твоего вампира мешает мне. Тут вообще много тех, кто мешает.
ВНимательно весьма изучала Елену, делая выводы для себя, хотя и не только.
-Ты красивая. Только ты не как она. Она украла твое лицо? - полнейшее сходство немного сбивало с толку, однако стоило положиться на ощущения, как сразу становилось ясно что к чему.
-Я пришла к тебе, потому что, может ты или твой вампир знаете, что может ослабить Деймона? Мне нет нужны его убивать.

0

7

-Благодарю. - поблагодарила  она меня и изящно спрыгнула с подоконника и когда я смогу привыкнуть к этому произнесла я и лишь ухмельнулась. Я наблюдала за незнакомой как та рассматривает мою комнату. А что, комната как комната, и ничего тут нет особенного, ладно пусть рассматривает, и еще хорошо, что я вчера прибралась.
-Ты знаешь о Кетрин! Это чудесно! И мне не придется долго объяснять! радостным голосом произнесла вампирша, а мне эта новость скажем так ох как не понравилась, что какая то женщина похожа на меня. Тьфу противно вспоминать, что мне рассказывал Стефан, и вообще я надеюсь у нас больше не всплывет разговор о Кэтрин и о том кем она была.
- Я пришла скорее из-за нее, но никак не от нее. Ты ее не любишь, я вижу. А я должна заточить ее обратно, потому что она несет за собой зло. я посмотрела на нее из под лобья. такая маленькая девочка сможет справится с сильной вампиршей? Сомневаюсь.
И как ты собираешься ее убить, она же сильней тебя и опытней намного- произнесла я и присела на кровать, мне было интересно как эта девочка с голубыми глазами справится со стревозной Кэтрин, никак не могу предположить этого. Я снова хмыкнула, и я поняла что эта девочка хочет, наверняка хочет завлечь на свою сторону, чтобы я попрасила у братьев ей помочь, но она не на ту напала.
Не, думаю что Деймону понравится эта идея, он скорее убьет тебя нежели ты успеешь убить Кэтрин произнесла я и посмотрела на гостью. Но тут она меня задела, я не люблю когда меня сравнивают с Кэтрин я не она!
- Дорогуша я не она! раздраженным голосом произнесла я.
-Я пришла к тебе, потому что, может ты или твой вампир знаете, что может ослабить Деймона? Мне нет нужны его убивать. зачем ей это понадобилось. Я обещала Стефану что не расскажу его секрет, так вот даже эта девушка не вытянет из меня тайны.
Увы, я не знаю этого и вообще ты не сможешь ослабить Деймона он хитрый и скорее всего он первый тебя обезвредит, так что я думаю тебе придется повременить со своей идей, хотя на самом дели я не прочь закопать Кэтрин, но делать этого не буду - произнесла я и замолчала.

0

8

Дернула себя за прядку волос в раздражении. Ну вот, опять обломали. А вроди бы производила впечатление человека думающего. Но все же, человек.
Рейха только головой покачала, глядя на Елену, уже начавшую сердиться, но не понявшую до конца то, что донести хотела.
-Глупая ты! Разве сила вампира определяется его визуальным возрастом? Я много лет старше и Деймона и Катрины, пожалую даже вместе взятых.  - вздохнула печально чуть. Порядком надоело то, что все, сразу же считают ее беззащитным крохотным существом. Глупо как выходит. Губки поджала. А не лучше ли показать, чем рассказывать долго и путанно? Идея в принципе хорошая, да и поучительная. Недобро посмеиваясь про себя, Рейха выставила руку вперед открытой ладонью. Пришлось сконцентрироваться, ибо она н ехотела глобальных разрушений, и как парадокс, чем меньше силы ей требовалось использовать - тем больше концентрации это требовало. Мгновенно почти в комнате появился едва уловимый, однако холодный ветер, с потолка сплошным потоком посыпался белый пушистый снег, вполне себе настоящий. Однако чувстовала, что этого мало, для подобной демонстрации, взгляд перевела на стакан на тумбочке, он был наполовину наполнен водой, хорошо.  МОргнула и мгновенно стакан замерз вместе с содержимым и разлетелся на две равные части поперек.
Все, хватит.
Руку опустила, мгновенно исчез из комнаты снег и ветер, только остатки стакана оставались напоминанием о только что бывшей тут портативной зиме.
-Ручаюсь, что Деймон так не умеет. - улыбнулась чуть устало. -Я ведь не  в игры пришла играть.

0

9

Видно Рейхе не понравилось то, что я сказала, а мне та что, я не собираюсь выдавать тайну братьев Сальваторе, да я понимаю, что она хочет уничтожить Кэтрин как и я в принципе, но она же в равном счете не виновата, что стала такой плохой и если бы не она я бы не встретила Стефана и вот за это я должна ей сказать спасибо, но не более того.
Присев на кровать я уставила на незнакомку, которая зачем то вытянула руки. Я удивилась.
Вдруг повеяло холодом и по моему телу пробежали мурашки, я посмотрела на окно, но на улице было тепло и светило солнышко, а потом перевела взгляд на незнакомку и еще сильней удивилась  и даже приоткрыла рот. Вдруг откуда не возьмись, появился снег. Настоящий снег прямо как зимой, я не могла в это поверить и вообще я не понимала, как такой маленький вампир может пользоваться такой силой, я думала, что они могут только, как это сказать загнипотизировать человека и все, ну и, конечно же, сила, но такое я впервые вижу. Вампирша глянула на стакан, который мгновенно превратился в ледышку, а еще через мгновение он разбился и я посмотрела на девушку.
-Ручаюсь, что Деймон так не умеет. с улыбкой на  лице произнесла девушка, а я лишь помотала головой да, Деймону точно крышка если столкнется с ней, надо будет предупредить и его и Стефана подумала я
- Но как, я думала, вампиры не обладают магической силой или как там у вас это называется? – спросила я – И почему тебе нужно ослабить Деймона, если это можно сделать не сказав ему, не понимаю тебя

0

10

Тоскливо весьма окинула взором Елену. Зря сюда пришла, пожоже, весьма зря. Вздохнула снова, волосы поправила, рюкзачек сняла с плеч. Нет, не тяжело ей было. Просто такие беспокойные движения были олицетворением ее раздражения и недовольства.
-Ну проснись наконец! Думаешь твоя знакомая Викки просто так пропала? Хочешь чтобы следующей была Керолайн или ты сама? Катрин не подчиняется негласным правилам вампиров и создает слишком много шуму вокруг себя, чем и беспокоит остальных. К тому же, секрет тебе открою, в ее воскрешении виновны силы, гораздо высшие чем вампиры. Да и Деймон беспокойство вызывает своей безоговорочной готовночтью убить всех и вся за это существо. - решила напрямую говорить, ясно внятно и подробно, ибо люди это люди и ничто их, кроме смерти не изменит. - Я должна просто заточить ее обратно в могилу, как и должно быть. Уж не думаешь ли ты, что я простой вампир? - засмеялась тихонько, смех легкий как звон серебряных колокольчиков. - Я охотник за демонами. - заговорщеским шепотом пояснила, - Но не всесильный к моему большому сожалению. Должна обезопасить, в первую очередь тебя, от Катрины. Работа у меня такая.
Сейчас она выглядела совсем как обиженый ребенок, с надутыми губками, глазками несчастными.

0

11

Странная какая-то . Интересно чего она добивается, она думает, что  я выдам тайну братьев Сальваторе, ошибается, хотя да, порой я хочу уничтожить Дймона, а иногда возникает вопрос "Зачем?" я ведь могу причинить боль Стефану. Странно, а где Стефан, вдруг эта девочка причинит мне боль и нет больше Елены Гилберт и что тогда, а что аля комедия кердык. Я усмехнулась, девочка думает, что я раскрою секрет братьев, не на ту напала.
-Ну проснись, наконец! Думаешь, твоя знакомая Викки просто так пропала? Хочешь чтобы следующей была Керолайн или ты сама? Катрин не подчиняется негласным правилам вампиров и создает слишком много шуму вокруг себя, чем и беспокоит остальных. К тому же, секрет тебе открою, в ее воскрешении виновны силы, гораздо высшие чем вампиры. Да и Деймон беспокойство вызывает своей безоговорочной готовночтью убить всех и вся за это существо. Видно, я девочки совсем надоела, ведь она так взбудоражилась и стала недовольна мной. А мне то что, я не за что не выдам их тайну.
Я должна просто заточить ее обратно в могилу, как и должно, быть. Уж не думаешь ли ты, что я простой вампир? ну все она вывела меня из себя, да простит меня Стефан, и Деймон я больше не могу это слышать, надо будет, помогу, чем смогу.
- Хорошо, хорошо я поняла тебя, я знаю, как можно ослабить Деймона – с неосторожностью, но зная, нет, она уверена, что с ним ничего не случится, произнесла я. Я посмотрела на девушку, которая была поражена поворотом событий я лишь усмехнулась и произнесла
- Нужно лишь отобрать кольцо, но как это твое дело – произнесла я и сразу же представила лицо Стефана который корил меня за то, что я сделала надеюсь ты меня простишь когда – нибудь произнесла я мысленно эти слова  и огорчилась.

0

12

Задумалась. Правда задумалась. Конечно, способность нахождения на солнце некоторых вампиров, а конкретно братьев Сальваторе - это была загадка, но она никогда не думала, что разгадка будет настолько простой. Это уже чтото. В одиночку с Деймоном она могла справиться, поэтому нужно найти его, когда в одиночестве будет. Ее фактор - это внезапность.
-Благодарю за доверие. - губки в улыбке изогнула. - Не бойся, я не собираюсь причинять больше вреда, чем должна. Вообще по хорошему, обо мне никто и знать не должен, но так уж вышло.
-У тебя здесь красиво. - заметила вдруг, неожиданно даже для самой себя. Да, ей понравилась комната Елены, но говорить об этом в открытую? Рейха, что с тобой в конце концов? Погрустнела вдруг. Все же что-то ребяческое, совсем детское просыпалось в ней время от времени, иногда совсем неуместно, вот как сейчас. Замерла, растерянная немного.

0

13

И что же мне теперь делать, я же выдала один секрет братьев Сальваторе, и я надеюсь, что эта вампирша о Стефане не узнает. Я не хочу его потерять от рук этой странной девочки.
Я встала и подошла к окну да, ремонт нужен, обязателен иначе придется ночевать в гостиной, а я этого ох как не хотела, черт, что же делать думала я глядя на разбитое окно и я вновь услышала голос незнакомки
-Благодарю за доверие. – я посмотрела на девочку, она, что думает, что я ей доверяю, нет, конечно, да я рассказала один секрет братьев, хотя нет только Деймона, а то он может попортить тебе настроение и желание что - либо делать. Я удивилась, она, что решила убить и Деймона или еще хуже покалечить его, чтобы он не смог никому жизнь испортить, но тут она меня снова поразила, я не могла поверить, что ей понравилась моя комната или она просто заговаривает зубы? Кто знает, но все равно надо быть осторожной, и не важно, что она говорит, что не причинит мне вреда, все, же стоит рассказать Стефану об этой девочке и сделав пару шагов по направлению тумбочки я взяла телефон и набрала смс сообщение ибо говорить при девочке я не хотела, а в сообщении было написано следующее «Стефан, я хочу тебя увидеть и сказать тебе очень важное, надеюсь ты меня за мой поступок простишь, пойми у меня не было другого выхода» набрав сообщение я убрала телефон на место и повернулась к маленькой девочке
- Мы тут уже давно общаемся, а я до сих пор не знаю, как тебя зовут – произнесла я, ведь она меня каким-то образом знает и знает. Что я, вылетая копия Кэтрин. Но теперь, когда я отправила сообщение Стефау я должна была немного задержать ее и прикинулась дурочкой, будто я не знаю, что вампиры ничего не едят – Эм, может быть ты голодна или пить хочешь, я могу тебе принести, если хочешь

0

14

Что-то она занервничала. Плечами пожала, чувствовала это, могла отметить по движениям, по дыханию учащенному. Видела, как телефон Елена взяла, судорожно на кнопки нажимала,  улыбаясь чуть натянуто.
Боится, а зря.  Вздохнула снова. Уставать потихоньку начала от этой затянувшейся встречи, однако нечто не давало ей просто так испариться.
-Я Рейха. - односложно ответила на ее вопрос. Ей правда интересно, или просто так интересуется?  - И прости за окно. - улыбнулась вдруг как-то чуть виновато. - Я не хотела ломать раму, но немного не рассчитала силы, знаешь как это бывает? Чем  более тонкую работу нужно сделать, тем больше сосредотачиваться приходится.
Беззаботно хихикнула под конец.

-Знаешь, я бы пожалуй выпила чего-нибудь. - чуть многозначительно, насладилась секунду машинальной реакицей Елены. - Не бойся, ты н ео том подумала, я бы выпила сока или чаю - снова улыбка, клычки небольшие видны. - Я же не обычный вампир, верно, могу и человеческую еду есть. Кровь я пью только для поддержания силы.

0

15

-Я Рейха. - ответила вампирша на мой вопрос. А я немного удивилась, ведь я впервые слышу такое странное имя, но почему то мне оно понравилось, такое необычное.
- И прости за окно. -Я не хотела ломать раму, но немного не рассчитала силы, знаешь как это бывает? Чем  более тонкую работу нужно сделать, тем больше сосредотачиваться приходится. извинилась девочка, а я ей улыбнулась, да все равно я хотела поменять окна и поставить новые.
В комнате нависла небольшая тишина, но позже ее нарушил голос Рейхи
-Знаешь, я бы пожалуй выпила чего-нибудь. - выпить? Не уж то она захотела моей крови испробовать, ну уж нет мою кровь пьет только Стефан и никто другой, но я понимала, что она ничего не сделает мне
Не бойся, ты не о том подумала, я бы выпила сока или чаю - произнесла она, а я успокоилась, теперь я могла не нервничать по пустякам не знаю почему, но я полностью стала доверять Рейхе. И почему вампиры так действуют на меня, что я готова им доверится. Странно это все.
Да я понимала,о вампиры могут принимать человеческую пищу, я слышала и даже видела как это делали и рассказывали Стефан с Деймон. - Подожди меня здесь, я сейчас чего - нибудь принесу произнесла я и вышла из комнаты. Я быстро спустилась вниз по лестницы и добралась до кухни. Налив две кружки кофе и положив на подносы курасаны я пошла на верх. Поднявшись на верх я не думала, что Рейха останется и улыбнулась ей. Подойдя к журнальному столику я поставила поднос и произнесла - Угощайся, Рейха. -произнесла я и присела на стул который стоял не подалеку, но пока Рейха не принялась за чашку кофе я произнесла - А как ты собираешься уничтожить Кэтрин, ведь на сколько я знаю могут это сделать толо ведьмы.

0

16

А она довольно милая. Хотя ей бы лучше научитсья сначала думать, а потом говорить,но это ведь приходит со временем. В кресло села, в то время как Елена вышла из комнаты, предположительно на кухню. Сидела неподвижно, без этих всех лишних движений, которые так необходимы людям, ибо  их организм не приспособлен к спокойствию. Через несколько минут Елена вернулась и кажетсья была немного удивлена тому, что Рейха осталась, а не исчезла. Ну чтож, люблю удивлять. Плечиком дернула.
-Спасибо. - коротко поблагодарила, обозревая содержимое подноса, появившегося на столике. Взяла чашку кофе, улыбнулась. И даже не стала размышлять о том, нет ли в действиях Елены двойного дна.
-Я еще незнаю точно как...замарозить и разбить, заточить опять же в  темнице. разбираться буду по ходу дела. - весьма беззаботно улыбнулась, отпила глоточек из чашки, однако уже через секуднду нахмурилась, прислушиваясь. Почувствовала приближение другого вампира. Внешне в ней не произошло никаких изменений, однако же внутренне напряглась, готовая отразить отаку или напасть в случае надобности.

0

17

Получив столь странное послание от Елены удивился, испугался даже немного. Что такого случилось, что его любимая девушка просит прощения Моментально бросил все дела и помчался к Елене, не стал отвечать на смс, лично все выяснит.
Сейчас утро воскресения, а значит Елена еще ома, наверняка проснулась лишь недавно.
Уже когда к дому подошел с той стороны, куда окна ее выходили, заметил что как раз окно комнаты Елены вроди разбито, или же сломано. но с ним определенно что-то сделали. Волна паники захватила с головой, даже не пытался в дверь звонить - одним прыжком оказался на подоконнике, готовый убить всех, кто причинил зло его любимой, голыми руками. Однако сразу же замер в недоумении. В комнате Елена с какой-то маленькой девочкой пили кофе и разговаривали.
-Елена? - подал голос, давая знать о себе. - Ты меня напугала. И кто твоя гостья? - улыбнуться попытался.  Пронзительные синие глаза девчушки не давали покоя. Что-то мешало поверить в то, что это обычный ребенок и Стефан ни на секунду не сомневался в ее "обычности". если это обычный вампир, то почему он не чувствует ее так. как других? И вообще что ей от Елены надо, от его Елены?
-Милая, что произошло с твоим окном? - руку протянул, приглашая Елену в свои объятия.

0

18

-Я еще незнаю точно как...замарозить и разбить, заточить опять же в  темнице. разбираться буду по ходу дела. - произнесла девочка, но я не понимала как, ведь Кэтрин каким то макаром выбралась из гробницы, не думаю что эта девочка в одиночку сможет убить старого вампира или сколько ей там лет?
Да какая мне разница, главное чтобы ее не было и чтобы мой любимый был в безопасности, ну и не только он. Я задумалась, я не стала ничего говорить, просто смотрела в чашку наполненую кофе и смотрела в свое отрожение, но вдруг я вздрогнула и из чашки немного вылелось кофе, я услышала знакомый и самый любимый голос
-Елена? - позвал он меня я поняла, что он удивился, и, что придется ему объясняться, я вздохнула, и посмотрела на любимого, он уже был в комнате и стоял в недоумении. Я поставила кружку и произнесла
- Любимый, это Рейха, и она хочет, она хочет.... - я немного замешкалась, ведь я не знала как отреагирует Стефан, как отнесется к тому, что Рейха захочет убить ту кого он любил до мня и, ту кого его обратила,  ту благодаря которой я полюбила и встретила Стефана. Я взяла себя в руки и произнесла те ужасные для меня слова, хотя и не последние - в общем она хочет убить Кэтрин - с облегчением произнесла я и отвернула взгляд от любимого, я понимала, что ему будет не легко и не хотела причинять боль, но увы это сделала, но все же где-то в глубине души был лучик надежды, что Стефан сам хочет избавится от Кэтри, но это лишь надежды.
-Милая, что произошло с твоим окном? - поинтересовался Стеф, а я посмотрела на него и улыбнулась
- Да, так Стефан это пустяки, мастер сделает за пару минут - произнесла я и не удержалась подошла и обняла любимого - Я скучала - прошептала ему в ухо не обращая внимание на незнакомку в комнате - и ты будешь злиться и ругать меня о том что я сделала - произнесла я и опустила взгляд

0


Вы здесь » Дневники вампира|Пробуждение » Альтернатива » Предопределенность ( Рейха и Елена)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно